Понедельник, 28.09.2020, 06:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт Абанской СОШ №3

Меню сайта

Семье на заметку

Вопросики- ответики 

электронный дневник


Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Сайт Новоуспенской СОШ

Сайт  Почетской СОШ

ДОД Центр детского творчества

Статистика
Наш опрос
Как вы готовитесь к экзаменам?

Всего ответов: 35
Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Новый 2014 год
Новый 2014 год
12:13
27 и 28 января в школе во всех параллелях классов прошли новогодние праздники. Яркие костюмы и выступления ребят радовали гостей и жюри, а интересный сценарий праздников захватывал всех участников.
Итоги новогодних конкурсов:
"Знакомая незнакомка"
1 место - 5б (классный руководитель Т.В. Крикунова) и 10б (классный руководитель Л.Н. Данькова) классы;
2 место - 8а
(классный руководитель Гончарова В.В.) и 8б (классный руководитель Винокурова Н.Э.); 9а (классный руководитель Ильюшенко И.М.) и 10а(классный руководитель Яковлева И.Ч.);
3 место - 7б
(классный руководитель Печенкина М.А.) и 9б (классный руководитель Яковлева И.Ч.) классы.
Новогоднее оформление школы
1 место - 5а (классный руководитель О.В. Столярова) и 10а (классный руководитель Яковлева И.Ч.) классы;
2 место -
(классный руководитель Печенкина М.А.) и 10б (классный руководитель Данькова Л.Н.);
3 место - 8а
(классный руководитель Гончарова В.В.) и 11а (классный руководитель Казакова Н.А.) классы.
"Столовая для пернатых"
Победители
Алексеенко Сергей (1б класс)
Крикунов Марк (1б класс)
Коллективная работа 1а класса (классный руководитель Иншакова К.В.)
Завалин Сергей (2а класс)
Хохлова Настя (3б класс)
Видеоролик "Ирония судьбы или когда придет Зима"
лучшее исполнение роли Зимы - Жгун Николай (11б класс)
лучшая мужская роль - Жигулев Максим (11б класс)
лучшая женская роль - Н.П. Путинцева и Н.В. Калякина
Итоги новогодних праздников:
"Волшебное зеркало"
1 место - 5а (классный руководитель О.В. Столярова) и 11а (классный руководитель Н.А. Казакова) классы;
2 место - 8б (классный руководитель Н.Э. Винокурова) и 11б (классный руководитель С.В. Филиппова) классы;
3 место - 5б (классный руководиетль Т.В. Крикунова) и 9а (классный руководитель Ильюшенко И.М.) классы.

Спасибо всем организаторам, победителям  и участникам!!!
Просмотров: 295 | Добавил: mariam | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]