663740,Красноярский край, п. Абан, ул. Степанова, д. 6а, тел. (839163) 23-8-40 e-mail: abanschool3@rambler.ru
Понедельник, 21.09.2020, 19:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Выход

Официальный сайт муниципального автономного  общеобразовательного учреждения

Абанская средняя общеобразовательная школа №3 Абанского района Красноярского края 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Меню сайта

Семье на заметку

Вопросики- ответики 

электронный дневник


Форма входа
Школьный инф ТРИшка
Календарь новостей

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск
Друзья сайта

Сайт Новоуспенской СОШ

Сайт  Почетской СОШ

ДОД Центр детского творчества

Статистика
Наш опрос
Как ты провёл(а) лето?
Всего ответов: 53


Гринкевич Татьяна Анатольевнаучитель начальных классов, высшее педагогическое образование, высшая категория, педагогический стаж 17 лет
Победитель  Всероссийского конкурса "Лучший учитель России"(2008г)

Никулина Людмила Семеновна, учитель начальных классов, высшее педагогическое образование, высшая категория, педагогический стаж 22 года
Награждена грамотой Управления образования Красноярского края (2009г),
Финалист Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок"
Победитель районного конкурса "Методическая служба- образованию района" (2012г)
Победитель районного конкурса "Лучший классный руководитель" (2011г)

Пуринь Наталья Александровна, учитель начальных классов, средне-специальное педагогическое образование, высшая категория, педагогический стаж 31 год
Награждена  Почётной грамотой Законодательного Собрания Красноярского края (2002г),
Имеет нагрудный знак "Почётный работник образования Российской Федерации" (2011г),
Финалист Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок",
Победитель районного конкурса "Учитель года - 2002"

Тайдыбаева Ольга Борисовна, учитель начальных классов, высшее педагогическое образование, высшая категория, педагогический стаж 30 лет
Победитель Всероссийского конкурса "Лучший учитель России" (2008г)

Диплом 1-й степени Всероссийского конкурса «Современный урок»  2007г.

Финалист краевого конкурса классных руководителей 2007 г.

Финалист Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»  2008 г.

   Диплом победителя районного поэтического конкурса в номинации

«Люди, чьи фамилии я помню, жили в нашем районе» 2010г.

Диплом победителя районного фестиваля худ. творчества «Поделись успехом!» 2010г.

Диплом победителя Краевого конкурса «Пушкиниана- 2011»

Диплом победителя районного конкурса «Красота божьего мира» 2012г.

 Диплом победителя районного конкурса чтецов «Октябрь уж наступил» 2012г.


Борисова Наталья Александровнавоспитатель группы предшкольного обучения, средне-специальное педагогическое образование, первая категория, педагогический стаж 31 год

Орлова Евгения Викторовна, педагог - организатор, средне-специальное педагогическое образование, 8 разряд, педагогический стаж 7 месяцев

Бельская Валентина Захаровна, педагог дополнительного образования, высшее педагогическое образование, вторая категория, педагогический стаж 12 лет 
Ходасевич  Марина Анатольевна педагог дополнительного образования образования, высшее педагогическое образование, первая категория, педагогический стаж 23 года

Богачёв Виктор Викторович, учитель технологии и информатики, средне-специальное педагогическое образование, аттестован на соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 3 года

Аношенко Татьяна Анатольевна, учитель математики, высшее педагогическое образование, вторая категория, педагогический стаж 9 лет
Гончарова Валентина Васильевна, заместитель директора по методической работе, высшее педагогическое образование, высшая категория, педагогический стаж 22 года
учитель русского языка и литературы, первая категория

Яковлева Ирина Чеславовна, учитель обществознания, высшее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 13 лет
Победитель  краевого грантового конкурса "Социальное партнёрство во имя развития " (2011г),
Победитель районного конкурса по здоровому образу жизни (2011г)

Дюндина Ольга Алексеевна, учитель математики, высшее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 24 года
Награждена  Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации

Сергиенко Наталья Васильевна, учитель начальных классов , высшее педагогическое образование, высшая категория, педагогический стаж 21 год


Табакаев Константин Владимирович, учитель физической культуры, средне-специальное педагогическое образование, педагогический стаж 5 лет

Иншакова Ксения Викторовна, учитель начальных классов, высшее педагогическое образование, педагогический стаж 1 год

Лукша Ольга Владимировна, учитель музыки, средне-специальное педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 26 лет

Прохоренко Галина Николаевна, воспитатель ГПД, средне-специальное педагогическое образование,  аттестована на соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 34 года

Осейчук Алла Алексеевна, воспитатель ГПД, средне-специальное педагогическое образование,  аттестована на соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 33 года

Ипатова Диана Петровна, учитель ИЗО, высшее педагогическое образование, первая категория, педагогический стаж 19 лет

Дольникова Юлия Александровна, учитель-логопед, высшее педагогическое образование,  педагогический стаж 1 год

Хохлова Светлана Геннадьевна, воспитатель ГПД, средне-специальное педагогическое образование, педагогический стаж 5 лет

Столярова Олеся Валерьевна, логопед, высшее педагогическое образование, педагогический стаж 2 года