Среда, 19.09.2018, 08:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт Абанской СОШ №3

Меню сайта

Семье на заметку

Вопросики- ответики 

электронный дневник

Форма входа
Друзья сайта

Сайт Новоуспенской СОШ

Сайт  Почетской СОШ

ДОД Центр детского творчества

Статистика
Наш опрос
Как ты провёл(а) лето?
Всего ответов: 52

как впечатление? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рефлексивные хроники » Первое сентября » как впечатление? (как впечатление?)
как впечатление?
millernДата: Суббота, 20.12.2008, 10:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Ваши мысли

КалякинаДата: Суббота, 20.12.2008, 11:28 | Сообщение # 2

36- я линейка 1 сентября... Волнение, радость ожидания. Нет не своих "родных" одиннацеклассников, а "новеньких". Какие они? Я их уже заранее всех люблю. Вон какие красивые , в новой формевыглядят такими интеллигентными (прижилется ли форма?Родителям то нравится).
Тревоги у меня не было, ведькаждый год приходится новые знакомства заводить Тем более все лето дети и родители готовились к этому празднику: монтировали мебель, благоустраивали двор. Вон какая красота вокруг! Все удивляются обилию цветов! А как мы посадим кусты- деревья, как высадим будущей весной море цветов Вот тогла эта школа станет настоящей красавицей, а главное она станет "нашей". Я почему-то стоя в окружении ребят , слушая их разговоры, радостные возгасы при встрече, была уверена , что у нас все получится. Почему-то я ощущала общее настроение всех собравшихся на линейку: волнующую радость ожидания Радуюсь такому большому количеству родителей(они стали замлето тут хозяевами) и гостей. Казалось весь Абан пришел напутствовать новую (такую долгожданную) школу Даже учителя-ветераны нарушив традицию, не пошли в родную школу, а пришли порадоваться, с нами. Слова, сказанные на линейке и Хлопониным, и Кривицким, выразили общую радость ожидания. Что говорить, не было подобной школы в районе! Вот она - красавица! И я завидую тем ребятам, для которых она станет родной.Дай Бог нам всем терпения и здоровья начать этот НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

Форум » Рефлексивные хроники » Первое сентября » как впечатление? (как впечатление?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: